Организатор концертов выставил «королю российской эстрады» многомиллионный иск

По слухам, «длинный счет» — на четыре с половиной миллиона рублей — Филиппу Киркорову выставила компания «Культурная служба». Первое заседание по «делу Киркорова», как ожидается, пройдет через месяц, 11-е мая.

Знакомые с ситуацией источники рассказывают, что претензии компании к Филиппу Бедросовичу возникли из-за его концерта, который в конце октября, 26-го числа, должен был состояться на воронежской земле, но не состоялся. Как отмечают источники, тогда местные власти вынуждены были отменить выступление Киркоров из-за общественного негодования.

Речь идет о музыкальном номере, в ходе которого звезды российской эстрады с ногами забирается на крест с «распятой» актрисой внутри.

Ранее на сайте: Филиппа Киркорова проверят на предмет оскорбления чувств верующих

Как отмечается, Народный артист России все-таки выступил в Воронеже, но значительно позже запланированного — 19-го февраля 2023-го. В чем заключается суть исковых претензий «Культурной службы» источники не уточняют. Александр Добровинский, который ранее представлял интересы «поп-короля», тоже затрудняется дать какие-либо комментарии.

Добровинский говорит, что видел на интернет-портала столичного арбитража зарегистрированный иск, ответчиком по которому проходит Киркоров. Однако пока не обсуждал его с певцом. «Разбираться будем, что и как там», — пообещал «звездный» адвокат, — «После чего примем решение, что делать с этим».

Также Александр Добровинский отметил: становится «народной забавой» пытаться что-то отсудить у Филиппа Киркорова.

 

Читайте также:

На «площади трех вокзалов» пьяный бездомный свалился на детскую коляску с парапета

«Не разговаривает со мной». Супруга Киркорова-старшего прокомментировала слухи о предстоящем бракоразводном процессе

В подмосковном Долгопрудном парень, возомнивший себя Богом, сжег человека на костре