В Восточном Бирюлево мужчина посадил на цепь экс-супругу, чтобы она не ушла в загул

По некоторым данным, 41-летняя москвичка страдает алкоголизмом. Но на днях, в субботу утром, женщина обратилась за помощью к своему бывшему, решив завязать с пагубной страстью.

Экс-супруги договорились, что помочь могут только наркологи. Мужчина привез бывшую к себе домой, откуда они вдвоем должны были направиться в медучреждение. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Поездку пришлось несколько отложить, поскольку у москвича появилось неотложное дело.

Видимо, полагая, что экс-жена может передумать, он приковал ее цепью. Когда мужчина ушел, она стала звать на помощь. Как отмечают знакомые с ситуацией источники, большой шум подняла. «На весь двор кричала: бывший муж ее заковал в цепи», — говорят источники.

К тому времени, когда по вызову обеспокоенных жителей Восточного Бирюлево, на место происшествия приехали стражи порядка, хозяин квартиры уже вернулся. Он и открыл им дверь. Мужчина объяснил, что посадил на цепь бывшую, чтобы в его отсутствие не набралась алкоголя.

Тем не менее на месте было принято решение освободить даму. Причины, по которым женщина устроила переполох, источники назвать затрудняются. Начата проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее в Солнечногорске экстренные службы снимали наручники с любовников, которые они использовали во время своих утех. Однако ключ от металлических браслетов куда-то подевался, а двухчасовые попытки избавиться от них другими способами не дали результата.

Подробней: В Мособласти заигравшиеся с наручниками любовники вынуждены были обратиться за помощью к спасателям

 

Читайте также:

Следком предъявил обвинения четырем мигрантам, принимавшим участие в массовом избиении тинейджера на Каширском шоссе

Тайская полиция ищет москвича, сбежавшего от своей благоверной

Московские полицейские закрыли «онлайн-магазин», клиенты которого лишились более тринадцати миллионов рублей